您当前所在的位置:首页 > 公共参与 > 信箱中心

回复邮件:11月份收到邮件1封,直接答复1封。

发布日期:2020-12-01来源: 农业农村局阅读次数:字体:[  ]背景颜色:

回复邮件:11月份收到邮件1封,直接答复1封。

信件ID: 106469
来信者IP: ********** 来信者E_mail: 1430****@qq.com
来信者姓名: **** 来信者联系电话: 137780****
收信人姓名: 元方 来信者地址: 西南科技大学生命科学与工程学院


信件编号: 20201118015 信件密码: ******
信件类别: 求助
来信主题: 求助数据支持
来信内容: 尊敬的绵阳市市场监督管理局领导:
  您好!
 我是西南科技大学生命科学与工程学院的研三学生,现因毕业论文需要绵阳市现有的农产品相关的冷库面积、容量和冷藏车的数量等数据,希望领导给予支持!十分感谢!

农业农村局 贾友忠的处理意见: 黄甫同学:您好!您关于“需要绵阳市现有的农产品相关的冷库面积、容量和冷藏车的数量等数据”的问题已收悉,现回复如下:市农业农村局于11月上旬已将所掌握的农产品冷链设施建设数据发送至来信人邮箱,经电话与来信人沟通,其他冷链数据由市市场监督管理局、市商务局等部门提供,市农业农村局暂未掌握市场流通领域相关冷链设施建设数据。经咨询来电人,对办理结果满意。经办单位:绵阳市农业农村局经办人:叶根良联系电话:0816-2260594